Москва

Полезная информация на тему строительства и ремонта, советы от специалистов и опытных строителей. Если Вы решили заняться стройкой или ремонтными работами самостоятельно, то эта информация может оказаться как нельзя кстати.
  • Блог/Статьи

    Москва

    Строительство бани своими руками

    Думаю, что любой из нас отлично осознает, что в каком бы то ни было деле, пусть даже оно кажется со стороны лёгким и обычным, есть свои скрытые нюансы и секреты, которые необходимо узнать, прежде чем приступить к работе. Итак, давайте попробуем рассказать об этих «нюансах и секретах», и дадим несколько определенных советов тем, кто собрался проводить строительство бани собственными руками.
    Подробнее

  • Блог/Статьи

    Москва

    Обустраиваем современную уборную в классическом стиле

    Ванная комната – эталон чистоты и стиля. Не смотря на сравнительно небольшие габариты помещения, люди стараются оборудовать его со вкусом. Для оснащения уборной покупаются современные сантехнические товары: резервуар для купания, умывальник, туалет. Особого внимания требует расстановка данных сооружений.

    Подробнее

  • Блог/Статьи

    Москва

    Строительство каркасных домов

    Каркасные дома являются сегодня самой популярной технологией строительства. Это можно понять, ведь именно благодаря такой технологии строительства вы можете за очень короткое время получить дом своей мечты и начать совершенно новую, более комфортную жизнь. При этом стоимость строительства такого дома будет ниже, в сравнении со строительством домов из камня и бетона.

    Подробнее

  • Блог/Статьи

    Москва

    Строительство домов из газобетона

    Для того чтобы раньше выполнить строительство собственного дома, вам необходимо было потратить огромное количество средств и времени. Основным строительным материалом ранее был кирпич, которого необходимо было закупить в огромном количестве. Небольшие размеры кирпича значительно тормозили строительный процесс.

    Подробнее

  • Блог/Статьи

    Москва

    Укладка кафельной плитки своими руками

    От того, в каком помещении вы выполняете укладку кафельной плитки своими руками, будет зависеть выбор материала. Для отделки прихожей или кухни можно выбрать плитку большого размера, а в ванной или туалете отделка такой плиткой будет смотреться несоразмерно, так как, зачастую, эти помещения не большие.

    Подробнее

  • Блог/Статьи

    Москва

    Ремонт и утепление балкона своими руками

    Для утепления балкона своими руками лучше применять двойные стеклопакеты. Щели, имеющиеся в окнах, заливаются пеной, герметиками или затыкаются поролоном. Имейте в виду, что двойной стеклопакет имеет давно большой вес, так что рассчитайте, выдержит ли конструкция балкона вес окон, и при необходимости укрепите его.

    Подробнее

Нашли дешевле или остались вопросы? Оставьте заявку и мы сделаем лучшее предложение

click fraud detection